ZEOS

Ваш IP адрес: 18.219.86.155
Сегодня: 25.04.2024
22:20

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Психология и отношения

Женские хитрости для привлечения внимания мужчин

   Наверное, большинство мужчин уверенны, что те или иные отношения начинаются исключительно по их инициативе, но это далеко не так. Более 75% отношений завязываются из-за женской инициативы. И это инициатива далеко не прямо выраженная на представителя мужского пола, но она действует практически всегда благодаря многочисленным женским хитростям. 

   Существует настоящая стратегия поведения, и это совершенно не всем известное "Пришел.Увидел.Победил", такая тактика присуща в большей степени мужчинам, по крайней мере они так думают. Для того, чтобы привлечь внимание мужчины не в коем случае нельзя давить на него и быть слишком активной в проявлении своих чувств, мужчине станет не интересно, ведь по своей природе они завоеватели, и завоевывать должны они, а не их. В таком случае приходят на помощь женские уловки и хитрости, проще говоря как наживка на рыбу, рано или поздно "жертва" сама клюнет на Вас.

   Прежде всего это невербальное общение, положите руку на бедро, томно вздохните, поправьте волосы, улыбнитесь ему и не упускайте возможности притронутся к нему, но сделайте вид как будто это произошло совершенно случайно. Смейтесь на его шутками, это еще одна женская уловка, даже если Вам не смешно, он обязательно отметит этот момент для себя, для мужчин очень важна поддержка со стороны женского пола. Недосягаемость и запретный плот влечет мужчин, по этому будьте недотрогой некоторое время, это только разожжет желание и он захочет добиться Вашего расположения вопреки всему.

   Привлечь к себе внимание поможет правильно подобранный гардероб. Это не должно быть вульгарно и даже эротично, только элегантность, сдержанность и немного сексуальности. Поверьте, на такой женщине точно задержится мужской взгляд. Говорите мягким, но уверенным голосом, не кричите и не пищите это ужасно раздражает. Не говорите о женских проблемах и своих бывших, для этого есть подруги. Больше слушайте и задавайте вопросы, даже если не очень интересно. Постарайтесь показать себя с лучшей стороны, при этом оставаясь женственной и нежной, редко когда мужчина восхищается и хочет быть с сильной женщиной, которая и коня на ходу остановить и в горящею избу войдет, чаще с такими предпочитают дружить, а не строить отношения.

Будьте собой, но зная эти маленькие женские хитрости Вы обязательно добьетесь своего!

Категория: Психология и отношения | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1191 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]