ZEOS

Ваш IP адрес: 18.220.59.69
Сегодня: 25.04.2024
08:16

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Знаменитости

Смотреть Топ -10 самых сексуальных женщин страны по версии "MAXIM". ФОТО самых сексуальных женщин 2014 года.

Открываем десятку самых красивых и сексуальных женщин страны по версии "MAXIM" за 2014 год.

      Десятое место занимает Сати Казанова,экс-"фабрикантка", а сейчас уже самостоятельная певица,которая выпуская песни, снимает клипы и колесит с концертами. Уже второй год подряд Сати попадает в ТОП - 10 !

    

  На девятом месте рейтинга самых сексуальных оказывается Полина Гагарина! Полина времени зря не теряет ее песни рвут чарты, а она получает множество наград и успевает совместить все это с личной жизнью,кстати совсем недавно Полина Гагарина удачно вышла замуж во второй раз!

                    

         Восьмое место занимает Ирена Понарошку - российская телеведущая, бывший виджей телеканала "MTV Россия", виджей телеканала "Europa Plus".

          

       Седьмое место заслуженно занимает красивая и сексуальная украинская певица Ани Лорак! Помимо своей привлекательности Ани Лорак действительно талантливая певица, замечательная мать и жена гражданина Турции, одного из владельцев крупнейшего  всемирноизвестного туроператора "Turtess Travel".

                    

       Агния превосходно сыграла Настусю в новом «Вие». Замечательная актриса и модель заслуженно занимает шестое место в ТОП - 10 самых сексуальных женщин страны.

                     

            На пятом месте оказывается Зоя Бербер уже второй год подряд Зоя радует поклонников в высоких позициях ТОП - 10 самых сексуальных и красивых женщин. Нереальная красотка, с "Реальных пацанов", не перестает радовать своих фанатов!

                   

        Модель Ирина Шейк занимает четвертое место в рейтинге самых красивых и сексуальных женщин 2014 года! В этом году Ирина стала еще и актрисой, сыграла в фильме " Геракл" его возлюбленную жену.

        

        Богиня отечественного кино Елизавета Боярская занимает почетное третье место в ТОП - 10 самых сексуальных! В последнее время красавица пренебрегает появлением на большом экране, посвящая себя родному питерскому Театру Европы. Но истинную сексуальность не спрячешь, в чем мы не перестаем убеждаться.

           

        Двукратная победительница в номинации «Самая сексуальная женщина страны» – Вера Брежнева в этому году занимает второе место, но от этого не становиться менее сексуальной и обворожительной !

          

        Иии....наконец-то победительница ТОП-10 самых красивых и сексуальных женщин страны 2014 года становится Юлия Снегирь! Поздравляем победительницу! Ура!

         

 

 

 

 

   

Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1662 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]