ZEOS

Ваш IP адрес: 18.191.181.231
Сегодня: 20.04.2024
18:17

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Туризм

Лучшие страны для отдыха осенью

   Не каждый год наш отпуск припадает на летний сезон, но лето можно найти даже в ноябре, достаточно знать в каких странах в осеннюю пору бывает лучше, чем летом. В этой статье Вы найдете самые оптимальные варианты для осеннего отпуска на разный бюджет и исходя из разнообразных предпочтений и вкусов.

   Один из самых распространенных вариантов не дорогого, но качественного отдыха являются золотые пески Болгарии. В начале осени в Болгарии бархатный сезон, температура воды и воздуха не значительно снижается, но цены в отличии от летних являются большим преимуществом.

    Для любителей типа отдыха "все включено" круглогодичное лето можно найти в Египте, преимуществом этой страны является то, что визу на въезд можно оформить непосредственно по прилету в Египет, а также невероятной красоты подводный мир, который прекрасен в любое время года.

   Октябрь - это лучшее время для отдыха в Греции, именно тогда море еще теплое, но солнце не жарит и загар становится более стойким. Огромный плюсом отдыха в Греции осенью безусловно становится не столь утомительное посещение экскурсий, а в этой стране есть на что посмотреть. Острова, дворцы и храмы этой страны Вам запомнятся на долгие годы. 

   Еще одно место, которое осенью расцветает, в буквальном смысле этого слова, - Кипр. Основной проблемой этого живописного острова является летняя засуха, с наступлением осени природа на этом средиземном острове становится просто невероятно потрясающей и захватывает дух в прямом смысле слова.

   Ноябрь это самое благоприятное время для поездки в Индию, к ноябрю сезон дождей уже заканчивается, а цены еще не достигли своего пика, ведь это только начало сезона в Индии. Любители активного отдыха и развлечений точно найдут чем заняться в Индии. 

   Хорватия, Черногория это те страны, которые предложат Вам не менее качественный и интересный отдых за сравнительно не большую цену.

  Разнообразие осеннего отдыха впечатляет, ведь это может быть не обязательно пляжный отдых, посещении экскурсии, прогулки по ночному городу, новые впечатления и эмоции все это можно получить практически в любой Европейской стране. Как именно провести свой осенний отпуск решать только Вам, но отдохнуть непременно нужно ярко, чтобы весь год вспоминать приятные и теплые моменты со своего осеннего отпуска.

 

Категория: Туризм | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1228 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]