ZEOS

Ваш IP адрес: 18.191.216.163
Сегодня: 23.04.2024
16:29

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Туризм

Отдых в Очакове

Провести отпуск, отдыхая на пляже – желанное удовольствие для многих. Однако, к сожалению, иногда банально не хватает средств на посещение Кипра или хотя бы Турции. Но не стоит печалиться, если такой отдых не по карману. Есть масса иных великолепных мест, где можно получить полный комплект удовольствий от пляжного отдыха.

Таким местом может стать Очаков – город на черноморском побережье. Провести отпуск здесь можно за совсем небольшие деньги. Иными словами, отдых в Очакове – бюджетный вариант, но с большими возможностями. Всего на пару десятков гривен в день можно снять домик в частном секторе. Правда, находится он будет не на самом пляже. В непосредственной близости к нему находящиеся дома будет стоить от 50 грн./сутки.

Питание, как правило, не предусмотрено. Но в городе есть несколько рынков и огромное количество магазинчиков, потому с добычей провианта проблем не будет. Если нет желания в долгожданный отпуск стоять у плиты, можно без проблем купить на рынке уже готовые блюда (первые, вторые, закуски, вкусности всевозможные).

Само собой, на берегу моря предложат креветки, мидии и прочие дары моря «под пивко». Множество питейных заведений находится просто на пляже, потому проблем с их покупкой тоже не будет.

Вообще, отдых в Очакове может быть весьма интересным, а его стоимость приятно удивит туристов. Город небольшой, но достаточно развитый, современный и чистый, несмотря на большое количество туристов.


 


 

Категория: Туризм | Добавил: katalina111
Просмотров: 1949 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]