ZEOS

Ваш IP адрес: 3.133.146.143
Сегодня: 16.04.2024
10:11

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Туризм

Отдых в Одессе

Всем, кто хочет отдохнуть на славу, стоит отправляться в Одессу. Вы бывали в Одессе, нет? Тогда вы не видали ничего! Так скажут жители этого чудного города и те, кому посчастливилось здесь побывать.

Город-герой стоит на берегу Черного моря. Пляжи раскинулись на многие км, белейший песок, обласканный лучами летнего солнца и прохладная, освежающая вода. Вот то, что оживает прибывших на отдых. Конечно же, масса вкусностей: черноморские креветки (самые вкусные), мидии, пахлава, холодные напитки и много другого вкусного могут пробовать отдыхающие, просто на пляже. Здесь вам принесут любое из желаемых блюд, потому проблем с продуктами «к пивку» не возникнет.

Нужно сказать отдельно и о свежести питания. Только свежие продукты принесут для угощения! В этом можно не сомневаться ни на йоту. Что касается иных развлечений, на берегах Одессы их масса. Для ребятишек и взрослых, найдет возможность развлечься тут каждый человек.

Отдохнуть в Одессе можно как в пансионатах, так и «дикарями». Этот город является таким курортом, который обязательно стоит посетить!


 

Категория: Туризм | Добавил: katalina111
Просмотров: 1766 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]