ZEOS

Ваш IP адрес: 3.145.119.199
Сегодня: 26.04.2024
08:41

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Туризм

Престижный горнолыжный курорт Куршавель

Одним из самых престижных и статусных видов отдыха являются туры на горнолыжные курорты. Именно здесь можно увлекательно и с пользой для здоровья провести свой отпуск, катаясь на самых разных видах спортивных снарядов. Такой замечательный отдых позволяет получить массу приятных воспоминаний и впечатлений.

Для поклонников зимних видов спорта открыты двери многих горнолыжных курортов, но одними из самых популярных являются отели, расположенные в горах Франции. Именно здесь можно совместить приятный спортивный отдых с увлекательным шоппингом или зажигательными тусовками в разных городах этой страны.

Одним из наиболее известных французских курортов является Куршавель. Это место очень популярно и среди наших соотечественников. Прекрасные целинные снежные поля для катания, отличный выбор категорий склонов, разнообразный спектр горнолыжных трасс позволяет удовлетворить запросы самых искушенных профессионалов и простых любителей. Новички могут спокойно кататься на просторных голубых или салатных склонах в окрестностях Пралона или Белькота. Для профессионалов будет интересно покорить черные категории спусков Лез Аваля, Коль дела Лоза, а также эффектные трассы на станции Солир или Коль дю Пас Дю. Разные склоны обслуживают 65 удобных подъемников, обеспечивающих комфортные условия для катания. Для обычных туристов, уверенно стоящих на лыжах или сноуборда, представлены красные склоны Кре или Мармоте, а также великолепный спуск вдоль леса на Бук Бланк.

К услугам посетителей отелей Куршавеля многочисленные дискотеки, фитнес-центр, ледовый каток, спорткомплекс, галереи и киноконцертный зал. Посетителям этого курорта не требуется купить самогонный аппарат Добрый Жар, чтобы получить удовольствие от горячительных напитков. Масса баров и ресторанов предлагает свои услуги всем гостям Куршавеля, позволяя наслаждаться прекрасным элитным алкоголем.

Шоппинг и светская жизнь этого курорта поражает воображение. Свыше сотни разнообразных бутиков, магазинов и салонов предлагают гостям продукцию почти всех известных мировых брендов. Конечно, рестораны этого курорта, как и его дорогие бутики больше рассчитаны на посетителей с высоким уровнем доходов. Посещение такого места является свидетельством особого статуса и положения, позволяя гостям Куршавеля чувствовать себя в привилегированном положении.

Приезжающие сюда смогут найти отличный сервис, прекрасные условия для активного отдыха и массу сопутствующих развлечений на любой вкус.

Категория: Туризм | Добавил: Misha777
Просмотров: 1165 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]