ZEOS

Ваш IP адрес: 3.17.150.89
Сегодня: 25.04.2024
09:54

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Туризм

Раннее бронирование - плюсы и минусы

     Крупнейшие туристические операторы активно используют "ранее бронирование", но выгодно ли это предложение для туристов? С начала года начинается раннее бронирование по летним направлениям, таким как: Египет, Турция, Греция, Болгария, Кипр, Черногория, Хорватия и другие. В июне, июле начинаются акции раннего бронирования на зимние направления, в страны где есть горнолыжные курорты, такие как: Грузия, Болгария, Словакия, Украина, Финляндия и другие.

     Итак, начнем с позитивных сторон раннего бронирования. Прежде всего это финансовый аспект, так как, скидка для раннего бронирования может достигать до 40 % от обычных сезонных цен на туристический продукт. Вы можете очень выгодно сэкономить на стоимости путевки и потратить эти деньги на сувениры в выбранной Вами стране или на прочее. Вторым моментом, является то, что раннее бронирование намного выгодней горящих путевок, которые нужно покупать за 1-3 дня до вылета. И, конечно же плюсом, есть то, что Вы будете знать что Ваш желанный отдых уже оплачен и организован и когда выйдете в отпуск не будете в спешке искать куда поехать, а спокойно соберете вещи и отправитесь в путешествие. 

    Теперь обсудим минусы раннего бронирования. Во-первых, это то, что покупая тур за 4-6 месяцев до его начала Вы можете просто забыть о том, что он у Вас запланирован, или Ваши планы поменяются или Вы передумаете, или не будет возможности выехать из страны в назначенные даты. Все таки за полгода может случится всякое. Во-вторых, если Вы захотите сменить участников поездки или что - либо в Вашем туре, а то и отказаться от него вовсе, рискуете попасть под штрафные санкции, которые достигают 100% от стоимости путевки. 

   Проанализировав все преимущества и недостатки раннего бронирования, можно сделать вывод, что если Вы точно уверенны в датах Вашего отдыха и знаете что за период ожидания Ваши планы не изменятся, то спокойно бронируйте путевки и туры по раннему бронированию. "Готовьте сани летом" - гласит русская пословица и доля правды в этом есть, позаботьтесь о Вашем отдыхе заранее и он обязательно станет незабываемым!  

Категория: Туризм | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1315 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]