ZEOS

Ваш IP адрес: 3.142.197.212
Сегодня: 25.04.2024
17:18

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Туризм

Сингапур, Парк орхидей, Парк бабочек, Океанариум «Подводный мир»

Парк орхидей в Сингапуре

Историческая ценность – парк Орхидей. Строительство было закончено в 1822 году. В начале развития парка, находились все возможные прекрасные цветы, но в скором времени все изменилось, и теперь этот парк заполнен только изумительными орхидеями. Сейчас данный парк содержит более 60 тысяч различных видов данного цветка. В парке находятся некоторые виды, которые стоят от 3000 долларов всего за один цветок. Туристам там предлагают в рабочие дни узнать больше с экскурсоводом. Здесь вы будете чувствовать себя прекрасно, ведь увидев множество разнообразных видов одного и того же цветка, привлечь внимания любого человека на земле.



Парк бабочек (Сингапур)

Джоронгский парк бабочек. Туристам предлагается узнать о парке поподробнее и о всех его достопримечательностях, путешествуя по парку на трамвае. Данный вид транспорта поможет увлекательно просматривать за всем происходящим вокруг. Площадь парка составляет 20 гектар. В данном парке располагаются вымирающий вид птиц. Вас прекрасно встретят попугаи Ара, даже неважно, на каком языке вы разговариваете. Еще одно незабываемое ощущение подарит вам прекрасное шоу птиц. Шоу с пингвинами нравиться абсолютно всем туристам. Вы не захотите отсюда уезжать, даже если целый день будете, находится в потрясающем парке птиц.



Океанариум «Подводный мир»

Прекрасный океанариум под названием «Подводный мир», расположился на острове Сентоза. В нем можно увидеть прекраснейшие виды морских обитателей, а также более 350 видом морских рыб. Среда же в данном океанариуме, приближена к естественной. Вы сможете наблюдать за чудесными видами птиц, не отходя ни на минуту. Для улучшенного просмотра за любимым морским миром был специально создан тоннель, длина которого составляет 83 метра. Также вы можете получить прекрасные ощущения от плавания в открытом бассейне с дельфинами или другими животными. Также рядом с океанариумом располагается исследовательский центр, который следит за каждой рыбой, а именно ее поведенческие факторы.
Категория: Туризм | Добавил: Misha777
Просмотров: 2503 | Теги: Океанариум «Подводный мир», Парк орхидей, Сингапур, Парк бабочек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]