ZEOS

Ваш IP адрес: 18.118.164.151
Сегодня: 25.04.2024
20:56

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Знаменитости

Волочкова выложила фото без бикини

   В очередной раз скандальная балерина шокировала подписчиков её аккаунта в социальной сети Instagram, на этот раз Волочкова сфотографировалась без плавок...

  Уже долгое время имя Анастасии Волочковой у всех на слуху, и дело не в её фантастическом таланте и упорстве, хотя этому и стоит отдать данное, а в ее скандальных, иногда даже вульгарных выходках. Такая слава пришла к ней вместе с полуобнаженными фотографиями с отдыха, которыми Анастасия с радостью поделилась со всемирной интернет сетью. С этого момента ее репутация летит впереди неё. Скандалы разгораются из-за каждого нового фото с отдыха Волочковой. 

   Сколько спорных мнений было об общей фотографии Волочковой  и "натурального блондина" - Николая Баскова. 

 

   Еще один отдых и еще один скандал не сходящий со всех страниц желтой прессы. Волочкова с обнаженной грудью, еле прикрытой листьями. 

   Через некоторое время еще одна откровенная фотосессия на отдыхе, Анастасия лежит на песке, а самые пикантные места прикрыты камешками. Через некоторое время Джигурда решил повторить за экс-балериной и сделать себе такую же фотосессию, что очень повеселило миллионы людей.

   На этот раз Анастасия с мамой и со своей дочерью Аришей отдыхают в Турции, ежедневно Анастасия выкладывает фотографии с их отдыха в социальные сети. Вчера Волочкова выложила в сеть фото на котором она без бикини, но прикрывает интимное место парео. 

   Более того на комментарии подписчиков Анастасия отвечала очень дерзко. "Это фасое купальника не подразумевает наличие трусиков. Только тряпочка. Хто дизайнер? - возмущенно спрашивали подписчики Волочковой. -Нельзя быть такой откровенной, имея свое детское шоу, вы как учитель для них, как пример! Представьте ваша первая учительница ваша первая учительница в таких откровенных фото у всех на виду...!"

   На такого рода комментарии Анастасия ответила следующим образом: "Закрытая в парео для вас откровенное фото?У вас недо..б видимо, женщина вы или мужчина...". Поклонники и подписчики Волочковой были шокированы подобным ответом артистки.

Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1086 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]