ZEOS

Ваш IP адрес: 3.137.221.163
Сегодня: 26.04.2024
12:21

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Знаменитости

Звезды без макияжа. ФОТО.

Быть публичным человеком, это на самом деле весьма тяжелая работа. Ты всегда находишься под пылким взором общественности и должен соответствовать её требованиям. За жизнью селебрити постоянно следят миллионы людей и поэтому им всегда нужно контролировать свои действия, и, конечно же, выглядеть на все сто! Выйти за хлебом без косметики и в потяганных спортивках это для звезды непозволительная роскошь. Ведь, по мнению поклонников, их кумиры должны даже перед сном непременно нанести мейк ап и выбрать лучший ночной наряд. И многие звезды шоу-бизнеса действительно не видят другого выхода, как идти на поводу у сложившегося мнения. Но многие успешные люди уже давно перестали обращать внимания на недовольные возгласы поклонников по поводу их внешнего вида, не накрашенных губ и ресниц. Они в первую очередь тоже люди и имеют право позволить себе отдохнуть, натянуть любимые старые джинсы, помятую футболку, собрать волосы в пучок и выйти прогуляться. Надо признать, что многие из них выглядят в таком образе очень натурально и естественно. И среди огромного количества их подписчиков в соц.сетях помимо недовольных находятся и такие, которые по достоинству оценивают натуральную красоту своих любимчиков.

Более того, если раньше снимки звезд без макияжа были настоящей диковинкой и за ними вовсю охотились папарацци, то сейчас звезды шоу-бизнеса сами с удовольствием демонстрируют свои личика без косметики. И правильно, ведь некоторые из них прекрасны как с косметикой, так и без нее.

Подписчикам Виктории Дайнеко в Инстаграме к примеру уже давно привычно видеть любимую певицу не накрашенной. Девушка довольно часто выкладывает свои фото без макияжа, это добавляет её страничке какой-то искренности. Она не боится показаться такой, какая она есть, и надо сказать отлично выглядит как с косметикой, так и без нее. Кроме того Дайнеко недавно вышла замуж и уверенны влюбленные взгляды её молодого мужа добавляют ей уверенности в себе. Ведь когда человек счастлив и влюблен, ему все по плечу.

Такого же мнения придерживается и светская львица, ведущая популярного реалити-шоу Дом 2, Ольга Бузова. Девушка со своим мужем недавно вернулись из Дубаи, где провели совместный незабываемый отпуск. На большинстве снимков с отдыха звезда снята без косметики, а своим подписчикам она заявила, что на отдыхе она отдыхает, поэтому может себе позволить ходить без косметики и как ей нравится. Девушка призналась, что хоть она и не идеальна, но ценит в первую очередь естественную красоту, а самое главное для неё, что её такую как есть, любит её муж.

Обладательница супер бюста Анна Семенович на отдыхе тоже позволяет себе выглядеть натурально. Кроме того в одном из интервью певица рассказывала, что она не из тех звезд которые наносят тонну косметики лишь для того, чтоб выйти в магазин. Выглядит Анна без мейк апа очень мило, хотя естественно находятся и такие недоброжелатели, которые осудят звезду за такие опрометчивые действия.

Более восторженно встречают натуральные фото фанаты Веры Брежневой. Подписчики постоянно отмечают естественность звезды, её искренность и здоровый вид. А добрая и лучезарная Вера часто делиться с поклонниками секретами своей красоты и прекрасной формы. Она рассказывает подписчиками о важности занятия спортом и здоровом питании. От каждого снимка звезды, будь она на нем с макияжем или без, исходит тепло и доброта, что, по всей видимости, передается и окружающим.  

Категория: Знаменитости | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1521 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]