ZEOS

Ваш IP адрес: 3.141.244.201
Сегодня: 19.04.2024
07:17

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Боевики

Два ствола (2013). Смотреть онлайн в хорошем качестве.

Год: 2013

Продолжительность фильма: 109 мин.

Страна: США

Режиссер: Бальтасар Кормакур

Сценарист: Блейк Мастерс, Стивен Грант

В главных ролях: Дензел Вашингтон, Марк Уолберг, Пола Пэттон, Билл Пэкстон, Эвард Джеймс Олмос, Джеймс Марсден, Роберт Джон Бёрк, Фред Уорд, Патрик Фишлер и др.

Слоган: "Карты есть, деньги будут"

Лихо закрученный сюжет комедийного боевика Два ствола рассказывает о двух грабителях, которые на самом деле являются агентами под прикрытием, только вот сами они о истинной работе друг друга не знают. Роберт Тренч, которого сыграл Дензел Вашингтон, является агентом работающим в управлении по борьбе с наркотиками, второй грабитель Майкл Стигман, на экране его воплотил Марк Уолберг, на самом деле агент военно-морской разведки. Их руководство дало им задание расследовать  дела друг друга, при этом не дав информации об истинной работе объекта. Они тайно следят друг за другом проворачивая при этом не хилое ограбление, они украли у мафии не много не мало больше 40 миллионов долларов. Простая случайность помогает им раскрыть истинные жизни друг друга и тем самым ввести подельников в недоумение. Оказывается, что вся операция от начала и до конца была подставой, а украденные деньги принадлежали не мафии а ЦРУ. Теперь им придется объединить усилия и стать настоящими напарниками, чтобы разобраться что же в конце концов происходит. На все про все у них осталось не так много времени и нужно действовать быстро и решительно. 

Фильм снят по мотивам одноименного комикса. Режиссером фильма стал Бальтасар Кормакур, с актером Марком Уолбергом они работают не впервые. Ранее в 2011 году была совместная работа над картиной "Контрабанда". Благодаря насыщенному сюжету, великолепной игре актеров и достойному юмору фильм получил множество положительных отзывов от кинокритиков со всего мира. Рекомендуем и вам получить удовольствие от просмотра фильма.

Категория: Боевики | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1130 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]