ZEOS

Ваш IP адрес: 3.14.70.203
Сегодня: 25.04.2024
11:01

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Фантастика

Что посмотреть этим летом? Кинопремьеры лета 2015.

Конечно лето это в первую очередь время отдыха, желательно где-нибудь на пляже в теплых краях. Но и в это время года хочется позволить себе запастись вкусняшками, поудобнее устроится на диване и всю ночь напролет смотреть фильмы. А если вы плюс ко всему истинный киноман, то вы просто обязаны не пропустить ни единой киноновинки. Премьеры этого лета будут богатыми на продолжения недавних фильмов и ремейки старых. Особенно довольны будут любители фантастики. Ведь большинство премьер лета 2015 это именно фантастические картины.

Среди главных премьер лета, конечно же, ближайший выход продолжения саги о Терминаторе. Новый фильм Терминатор: Генезис выйдет на отечественных киноэкранах уже 2 июля этого года. Особенно порадует поклонников робота из будущего то, что в фильме появится любимый железный Арни. Смотреть Терминатор: Генезис онлайн вы можете у нас на сайте.

MARVEL порадует зрителей выходом ремейка Фантастической четверки. В новой картине мы не увидим старую полюбившуюся четверку, даже слоган фильма как бы предупреждает зрителя что «все изменится». Остается надеяться, что новая четверка полюбится зрителям не меньше предыдущей. Мировая премьера ожидается 30 июля этого года, а вот российским и украинским зрителям придется подождать до конца лета. Здесь премьера фильма состоится 20 августа. Смотреть Фантастическая четверка онлайн вы сможете у нас на сайте.

Среди звездных продолжений и новый Мир Юрского периода, который обещает быть еще захватывающее. Ученые создали новую особь динозавра, и неизвестно чем он может грозить миру. Смотрите Мир Юрского периода онлайн у нас на сайте. Премьера фильма состоится 11 июня 2015.

Отважный Том Круз этим летом снова попытается выполнить невыполнимую миссию. Правда поклонникам России и Украины опять придется чуть-чуть подождать. Если мировая премьера фильма Миссия невыполнима: Племя изгоев состоится уже 30 июля, то у нас фильм покажут только 6 августа 2015. 52-летний Том Круз кстати отказался от дублеров и практически все трюки в фильме выполнил сам.

Летней премьерой для украинских зрителей станет и Восхождение Юпитер. В России же и в мире премьера фильма состоялась еще зимой этого года. Посмотреть эту историю о необыкновенной девушке Юпитер, сыграла её Мила Кунис,  которой предначертано великое будущее вы можете у нас на сайте. Смотрите Восхождение Юпитер онлайн в хорошем качестве и без регистрации.

Но найти для себя подходящий фильм этим летом смогут не только любители фантастического экшна и боевиков. Будет что посмотреть и тем, кто предпочитает комедийный жанр. Комедийными премьерами этого года станут комедия-боевик легендарного Гая Ричи под названием Агенты А.Н.К.Л, фильм обещает показать миру героев высшего класса. Премьера назначена на 12 августа 2015 года (мир) и 13 августа (Россия, Украина).

Кроме того зрителей ждет продолжение комедии о чумовом плюшевом мишке «Третий лишний 2» и умопомрачительная комедия «Шпион». Плюшевый беспредельщик обещает вернуться на экраны 25 июня, а Сьюзан Купер воплотит свою мечту стать настоящим шпионом в реальность 4 июня этого года. Смотреть Шпион онлайн в хорошем качестве вы можете у нас на сайте.

Хорошего вам летнего отдыха и приятного просмотра!

Категория: Фантастика | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1059 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]