ZEOS

Ваш IP адрес: 3.140.185.147
Сегодня: 25.04.2024
08:32

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Комедии

Секс по дружбе смотреть онлайн в хорошем качестве. Лучшие комедии.

Год: 2011

Продолжительность фильма: 109 мин.

Страна: США

Режиссер: Уилл Глак

Сценарист: Кит Мерримен, Дэвид А.Ньюман, Уилл Глак, Харли Пейтон

В главных ролях: Джастин Тимберлэйк, Мила Кунис, Патришия Кларксон, Дженна Элфман, Вуди Харрельсон, Ричард Дженкинс, Брайан Гринберг и др.

Слоган: "Дружба - слово из четырех букв"

Романтическая комедия "Секс по дружбе" рассказывает о дружбе между молодыми парнем и девушкой. Она работает в кадровом агентстве и успешно шагает по карьерной лестнице, он с её помощью становится редактором модного глянцевого журнала CQ. Она помогла ему найти хорошую должность и между ними зародилась дружба. Оба неудачники в любви. Джеми привлекательная девушка, но она привыкла быть независимой и поэтому до ужаса боится обязательств в отношениях, Дилан будучи супер красавчиком испытывает переизбыток женского внимания и ему надоели женщины для которых он объект желаний. Вот друзья и решают, так почему бы не помочь друг другу решить проблему одним махом, убить двух зайцев так сказать - секс по дружбе всему решение. Никаких обязательств друг перед другом, они спят вместе но при этому по прежнему просто друзья, никаких упреков, скандалов, никакой навязчивости и боязни задеть и обидеть чувства другого, в общем ничего того что так надоедает в отношениях. К тому же куча плюсов в интимном плане, другу ты не побоишься сказать и показать что и как лучше делать и вызвать его можно в любое время дня и ночи. Но как известно вопрос о возможности дружбы между мужчиной и женщиной и так весьма скользкий, а если к этому добавить еще и секс, то путь этот становится весьма опасным вот вот готовым разрушится. 

Острый юмор и музыка незаменимые сопровождающие этой картины. К тому же радует глаз зрителя и актерский состав привлекательную девушку карьеристку сыграла красотка Мила Кунис, которая кстати совсем недавно вышла замуж, а скромного симпатягу воплотил на экране Джастин Тимберлейк. Оба актеры несомненно вписались в свои роли и заставили зрителей им поверить.  "Секс по дружбе" это веселый и добрый фильм, такая милая и в то же время смешная мелодрама, он отлично подойдет для просмотра с друзьями или любимым человеком.

 

Категория: Комедии | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]