ZEOS

Ваш IP адрес: 3.146.255.127
Сегодня: 19.04.2024
07:26

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Триллеры

"Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" смотреть онлайн в хорошем качестве.

Год: 2014

Продолжительность фильма: 94 мин.

Страна: США

Режиссер: Роберт Родригес, Фрэнк Миллер

Сценарист: Фрэнк Миллер

В главных ролях: Джессика Альба, Джош Бролин, Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт, Ева Грин, Розарио Доусон, Микки Рурк, Пауэрс Бут, Джейми Чанг, Леди Гага и др.

Слоган: "Здесь нет справедливости без греха"

Продолжение рассказа о темном городе полном грехов. В нем по прежнему царит хаос а теперь еще и желание мести витает в воздухе. Фильм снят по мотивам следующих комиксом Фрэнка Миллера - "Дама, ради которой можно убить" и "Просто еще одна субботняя ночь". Между выходом первой части и данной работой прошло семь лет. Некоторые из актеров к большому сожалению за этот период успели скончаться, их персонажей воплотили новые. Фильм по прежнему снимался на фоне зеленого экрана, а уже потом добавлялись реквизиты и интерьер. Благодаря такому стилю фильма актерская игра становится очень выразительной. Атмосфера и экшн в фильме вовсе зашкаливает. На одну из главных ролей в фильме приглашался Джонни Депп, но тот отказался из-за несогласованности графиков. 

Сюжет фильма рассказывает все о тех же знакомых героях - жителях Города Грехов. Практически у каждого из них есть свои враги, и у всех общее желание мести. Например, уже знакомая зрителям проститутка Нэнси Каллахан не может оправиться после смерти своего возлюбленного детектива Джона Хартигана, она заливает горе алкоголем и греет план мести, ей прекрасно известно кто виновен в смерти любимого, но добраться до главного негодяя города сенатора Рорка дело не из простых. Другой персонаж Дуайт МакКарти тоже разрывается от желания отомстить подставившей его предательнице Аве Лорд. Уличный громила Марв в это время оказывается на обочине среди кучи трупов и понятия не имеет, что с ним произошло, ему предстоит разобраться и вспомнить все. У всех свои тайны и свои скелеты, но объединяет их гнев и желание мести. В городе где нет справедливости будут стерты все границы, преступники станут героями, а бунтари узнаю цену неподчинения. Но никогда нельзя терять контроль и выпускать своих демонов.

Премьера фильма состоялась 19 августа прошлого года. Смотрите у нас первую часть фильма - "Город Грехов".

Категория: Триллеры | Добавил: tanialichna
Просмотров: 955 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]