ZEOS

Ваш IP адрес: 18.116.13.113
Сегодня: 27.04.2024
05:07

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Знаменитости

Новости шоу-бизнеса сегодня. С кем сейчас встречается Ирина Шейк? Ирина Шейк предпочитает мужской компании собак.

Несмотря на то, что после расставания с известным португальским футболистом Криштиану Роналду СМИ неоднократно приписывали модели Ирине Шейк всевозможные романы, сердце красотки сейчас свободно. Сначала девушку якобы часто начали замечать в компании актера Дуэйна Джонсона, с которым они работали на съемках фильма "Геракл". Мол Джонсону красотка с русскими корнями сразу приглянулась, и симпатия была взаимна, но дать волю чувствам звезды не могли. Походив немного по сети Интернет слухи были опровергнуты. Далее поговаривали, что модель якобы влюбилась в британского журналиста. Что тоже не верно.

Сама Ирина пока не спешит окунутся в новые романы и говорит о своем будущем избраннике, что в первую очередь она ищет мужчину верного! А пока компании мужчин девушка предпочитает домашних животных - верных, нежных и добрых. 

Несмотря на то, что раннее проблемами животных девушка особо не интересовалась, и сильной любви к домашним животным за ней не наблюдалось, пару дней назад супермодель посетила приют для собак. Видимо увиденное девушку сильно впечатлило, она фотографировалась с животными, искренне улыбалась и радовалась общению с ними. Также девушка призвала всех проявлять больше внимания бездомным питомцам и принимать их в свои семьи, об этом она попросила на своей страничке в инстаграмме. Девушка играла и кормила животных, брала их на руки и даже целовалась с ними. Возможно общением с верными и милыми животными суперзвезда пытается залечить душевные раны. Хотя несмотря на недавние расставание выглядит модель свежо, полна сил и энергии и как всегда на высоте.

Смотрите также: Бывшая возлюбленная Криштиану Роналду Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии. Фото. Биография Ирины Шейк.

Категория: Знаменитости | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1764 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]