ZEOS

Ваш IP адрес: 3.144.102.239
Сегодня: 25.04.2024
04:06

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Психология и отношения

Как организовать свадьбу за месяц? Пошаговый план читать онлайн

        Вы решили организовать свадьбу за месяц, скажу сразу - это не самая лучшая идея. Но прочитав нашу статью Вы поймете как сделать самое главное событие в Вашей жизни превосходным несмотря на маленькие сроки организации.

        Первое и самое главное Ваше действие, подать заявление в ЗАГС. Подавать заявление в ЗАГС за месяц - нормально. Далее, Выберите место проведения, это должно быть максимально просторное помещение, желательно в светлых тонах. Важно, чтобы обслуживание и кухня были на высоком уровне. Для гостей, это важней, чем наряды молодоженов, свадебные кортежи и другие моменты, которые по важности для виновников торжества далеко не на последнем месте.

        Далее, нужно разослать приглашение все гостям. Приглашение на свадьбу согласно этикету нужно разносить за 3-5 недель до свадьбы. Приглашение можно сделать самостоятельно, либо заказать их у специалистов. Далее необходимо позаботится о ведущем праздника и о музыкальном сопровождении. Естественно, лучше всего выбирать тамаду и музыку по рекомендациях, чтобы не получить "кота в мешке". Сразу оговорить часы их работы и оплату, чтобы потом не возникло неприятных моментов. Касательно фотографов и видеографов, лучше всего смотреть по их работам, потому что "дорого" не означает "хорошо". Есть много молодых и талантливых фотографов, которые еще не так востребованные, но их работы могут составить конкуренцию многим известным в Вашем городе фотографам и видеографам. Обязательно подписывайте и внимательно читайте условия договора, которые обязаны предоставить Вам профессионалы. Чтобы избежать конфликтов, постарайтесь в суете и свадебной спешке быть внимательными.

       Следующим этапом подготовки станет заказ букета, машины, выбор украшений для зала, и покупка колец. Когда со всеми нюансами покончено, необходимо выбрать самое важное для Вас. Наряд невесты это очень личное. Некоторые хотят быть в пышном, как пирожное, платье, другие предпочитают фасон "рыбкой" или платье в греческом стиле...Длинное, короткое, классическое, или последний писк моды, белое, слоновой кости, бежевое или цвета айвори, а может быть совсем не "свадебного цвета", а красное или зеленое. Все зависит от Вашего вкуса и желания. Наша статья о пребражении за 5 дней, поможет Вам распределить свои силы и выглядеть превосходно на Вашей свадьбе!

       Помните, что даже организованные годами свадьбы не всегда проходят идеально, по этому не расстраивайтесь если вдруг что-то пойдет не так, как Вы мечтали. Главное, это Ваше позитивное настроение и любовь, которая и привела Вас к этому важному событию. 

Категория: Психология и отношения | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1053 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]