ZEOS

Ваш IP адрес: 3.139.238.76
Сегодня: 19.04.2024
01:11

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Психология и отношения

Основные признаки конца отношений

    Есть две недопустимые ошибки в отношениях между мужчиной и женщиной, разрывать живые отношения в которых есть чувства и сохранять "мертвые" отношения в которых давно нет любви, верности и привязанности. Расставание это не всегда правильный выбор, но иногда лучше отпустить человека и начать заново, чем терзать себя каждый день отношениями, которые не приносят радость. Прочитав эту статью Вы узнает об основных признаках того, что Ваши отношения исчерпали себя и стараться сохранить их это практически невыполнимое задание. 

     Первым признаком того, что Ваши отношения уже не такие как раньше и между Вами и Вашим партнером не вспыхивают искры, а скорее веет холодом это частые ссоры. Иногда они происходят даже из-за мелочей, Ваш партнер раздражает и бесит Вас, когда говорит, делает что-либо или просто находится рядом. 

     Во-вторых, Вы реже начинаете заниматься сексом, еще одним признаком умирающей любви является отсутствие поцелуев, именно желание целовать означает желание любить человека. Естественно, что Ваша сексуальная жизнь не будет всегда такой, как в первые месяцы отношений, но притяжение и влечение к человеку можно пронести сквозь много лет. Если оно исчезло вернуть его очень сложно.

     В третьих, это состояние поиска, Вы готовы к новым знакомствам, расцениваете окружающих людей, как новых потенциальных партнеров, Вы или Ваш партнер готовы на измену или возможно уже решились на неё. Это красный сигнал в отношениях с Вашим партнером, ведь измена это поиск чего-то нового или лучшего, а для человека в постоянных и серьезных отношениях только его партнер должен быть лучшим и единственным.

     Еще один основной признак умирающей любви это абсолютное отсутствие желание находится вместе и делать что-либо вместе, например если Ваш партнер задерживается где-то, или уезжает на определенное время, Вы наслаждаетесь его отсутствием, а не как раньше ждете с нетерпением встречи. Если раньше Вы обожали вместе готовить, смотреть фильмы или гулять в парке - то сейчас, наверняка предпочтете делать это со своими друзьями, нежели с партнером к которому остыли.

    Расставание это всегда стресс для организма, даже если Вас уже ничего не связывает с Вашим партером, для того чтобы пережить его как можно безболезненней необходимо знать этапы, которые переживает каждый человек после расставания. Об этом Вы сможете прочитать здесь.

Категория: Психология и отношения | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1140 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]